Плеть
Ощущать боль и удовольствие одновременно, как бы не казалось это странным, является всего лишь проявлением особой сексуальности и скрытых желаний. А для реализации эротических задумок, необходимо запастись специальными аксессуарами, которые помогут воплотить фантазии в реальность.
Одним из основных атрибутов BDSM, являются ударные, при помощи которых можно приструнить непокорного «нижнего» или произвести разогрев тела (флогеляцию), или применив больше силы задать порки. Всё в ваших руках!
Яркая красно-чёрная плеть, станет украшением BDSM сессий. Она изготовлена из натуральной кожи высокого качества, что позволит долго использовать данный девайс в ролевых играх. Плеть имеет 23 плоских хвоста, поэтому площадь охвата тела достаточно большая, что приведёт к среднему болевому ощущению. Поэтому данный девайс смело могут использовать новички, не боясь нанести травмы секс-партнёру. Жёсткая рукоять обвита кожей и имеет достаточную длину и диаметр, чтобы удобно помещаться в руке, как мужчины, так и женщины. Общая длина плети 65 см.
Характеристики | |
Материал | Натуральная кожа |